Отзыв:

Теперь и у нас появился пункт выдачи.

17.05.2016
Дата: 01.01.2021
Достоинства: Ассортимент, примерочные, программа лояльности.
Недостатки: Есть очень дорогие товары.

В маленьких городках сильно с покупками не разбежишься. И мы были просто счастливы, когда у нас появился пунк выдачи интернет-магазина Вайлдберриз. Вывеску я заметила сразу. Белые крупные буквы, а остальное всё в фиолетово-сиреневых тонах. Смотрится эффектно, мне понравилось.

Внутри помещения пункта выдачи тоже всё выдержано в соответствующих тонах. Фиолетовые пуфики, фиолетовые занавески в кабинках. Стены белые. Впечатление чистоты и уюта.

Занималась заказом всегда моя дочь и для себя и для меня. В основном мы заказывали одежду, один раз игрушку и один раз подушку. Для себя дочь заказывала сразу по нескольку платьев. Выбирала то, которое сидит лучше всего, а остальное без проблем возвращалось назад. Но, как мы убедились, размеры соответствуют.

Очень понравились примерочные. В каждой примерочной есть большое зеркало. Крючки, чтобы повесить одежду. Полочка, куда можно положить свои вещи, допустим сумку. Есть чистый коврик, чтобы не становиться в колготках на пол.

Как постоянному покупателю дочери положены какие-то скидки, в подробности не вдавалась. Так же реально поймать акции и на самом сайте.

Сейчас точно не скажу, как работает пункт выдачи, но точно в удобное время. Помимо будних дней один раз получала товар в субботу. В в течение дня почти всегда после работы. Работаю я до шести.

Рекомендую, мне нравится. Буду пользоваться этим интернет-магазином и впредь.