Отзыв:

По сравнению с другими опросниками неплохо.

17.05.2016
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Варианты вывода. Минималка собирается быстро.
Недостатки: Пока что не нашла.

По сравнению с другими опросниками,на которых я зарегистрирована, опросы приходят чаще. Как подработка, мне хватает. Так выглядит главная страница.

На ней мы сразу видим, есть ли для нас опросы. Здесь же есть и ещё кое-какая информация, не касающая этого сайта. Для кого-то она будет интересна, для кого-то нет.

А теперь переходим в каталог наград, он состоит из следующих разделов.

Я ещё выводила только один раз. Выбрала денежный перевод. Перевод на PayPal мне нравится. Деньги переводятся без комиссии. Два евро заказывать не выгодно, посчитайте сами. Десять долго ждать, а пять самое то. Электронные ваучеры мне не нравятся совершенно. Возможно кто-то захочет заняться благотворительностью.

Сами по себе опросы интересные. Длинных и очень уж скучных не попадалось. Но кому-то понравятся именно длинные опросы, ведь за них и платят прилично. Мне очень нравится получать утешительные пять баллов. Их платят, если опрос для тебя не подошёл. Ничего не делаешь, а баллы копятся.

Данный опросник рекомендую, мне нравится.