Отзыв:

Теперь и печенье Барни, но невкусное!

23.09.2014
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Есть витамины
Недостатки: Горчит, вкус какао, ничего особенного, ребенку не понравились

Увидела в магазине Новинку от медвежонка Барни мини-печенье. На выбор было шоколадное и медовое. Взяла на пробу шоколадное. Ребенок обожает всем, наверное, известные бисквитики от Барни с разными вкусами, поэтому хотелось попробовать, чем же новеньким Барни нас может удивить.
Коробка с печенюшками весом 165 г., написано, что нет красителей и консервантов, что приятно. В составе якобы разного рода витамины и даже омега-3 жирные кислоты (не менее 0,65 г.). Калорийность 425 ккал в 100 г. Есть витамины группы B: B1, B2, B3, B6, присутствует и железо. Печенье позиционируется как витаминизированное, предназначенное для деток дошкольного и школьного возраста от 3 лет. Это всё хорошо и хочется верить, что так и есть.
Теперь о том, что внутри коробки и пакета, ну, и о вкусе собственно. В коробке лежит пакетик из тонкой фольги, всё гигиенично. В пакетике находим маленьких мишек (с поднятыми и опущенными руками, если кому-то интересно :)). Мишки есть и целые, есть ломанные, что говорит о том, что печенье хрупкое. Но, честно признаться, совсем не нежное. Вкус какао ощущается, горчит немного, обычное печенье, ничем не примечательное на мой вкус. Ребенок пробовал с молоком (как один из вариантов употребления), есть не стал, не понравились ему мишки. Стоят на полке, никто из детей их не ест. Чтобы добро не пропадало, ем их потихоньку, добавляя в творог, съедобно, но не более того. То ли дело бисквитики от того же Барни, их ребенок может коробку съесть, если не остановишь.
Я думаю, не будут эти печеньки пользоваться большой популярностью. Правда, не пробовала те же мини-мишки медовые, но, честно признаться, нет желания рисковать. В завершение отзыва еще фото для интересующихся :)

elena-xz
написала 6 октября 2014 в 23:48

Полностью с вами согласна печенье невкусное дети его есть не стали, стоит на полке обе пачки с шоколадом и медом ни то, ни другое дети не едят. Мишки Барни бисквит это у нас за день разлетается, а это если только я с чаем выпью. Причем цена у печенья явно завышена.

Moso
написал 7 октября 2014 в 00:15