Отзыв:

Голос открыл звезду!!!

23.09.2014
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Талант, харизма, голос, душа, живет музыкой

Александр Бон произвел на меня впечатление уже на слепом прослушивании в Голосе, когда он пел "Je suis malade". Что-то в нём завораживало и не отпускало. Голос чистый, приятный тембр, высокие долгие ноты. Он проживал песню, он был весь в ней.
Этап дуэтов. Я уже ждала его выступления. "Я ждал..." --прекрасная песня, Саша проживает её, в его глазах читается целая история. Харизма.
Нокауты и незабываемые "Часы" в исполнении Бона. Это было очень глубоко, правдиво и местами даже страшно! Наверняка, именно "Часы" сделали Сашу фаворитом огромного количества фанатов Голоса.
Ну, и в прошлую пятницу мы стали свидетелями ошеломительного по постановке, проживанию и исполнению "Supremacy". Просто в клочья. Крутейшее выступление. Билану отдельные аплодисменты, он в 3-м сезоне на голову выше всех остальных наставников, он креативит просто на мировом уровне.
Радуюсь, что Саша Бон пошел именно к Диме Билану. Они, видимо, родственные души, поэтому всё у них получается превосходно.
Будет Бон победителем или нет, для меня он победитель, для меня этот сезон уже открыл звезду, музыканта, за творчеством которого я не перестану наблюдать и после проекта.
Помимо того, что у Бона отличные вокальные данные, он выкладывается по полной, вживается в песню без остатка, ну, и "добивает" (в хорошем смысле) магнетическим взглядом. Да, у него очень классное чувство юмора. Чудесный.