Отзыв:

Живой концерт Stand Up 18+ -- смеялась вся :)

23.09.2014
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Смешно, новые шутки, отработали 2 часа без перерыва

Очень люблю стендаповцев ТНТшных, регулярно смотрю выпуски, есть фавориты: Абрамов, Романов, Комиссаров, Белый, Усович, Комаров, короче, все по большому счету нравятся. Речь о живом концерте парней. Билеты купили заранее, места хорошие, видно и слышно было, как надо. Концертный зал в Казани был полный. В основном, молодежь 20-40 лет. Стендаповцы начали практически вовремя, да и то скорее из-за того, что народ никак рассесться не мог. Отработали классно! Шутки практически все новые, или старые в апгрейде :). Были из резидентов: Комиссаров, Белый (он больше всех выступал, главный же), Комаров, Ахмедова, Романов, Каргинов, Старовойтов. Ребята старались, работали честно. Выступление длилось часа два. Мы с мужем смеялись постоянно практически, что есть хороший знак (за тем и пришли). Самый артистичный из выступавших, на мой взгляд, Белый. Он был смешной, весёлый, безбашенный, общался с залом, казался естественным. Молодцы они, с удовольствием провели время.
P. S. Много шуток на темы ниже пояса, но жутко смешно и оправданно пошло, короче, 18+ :)