Отзыв:

Теперь и кисель от простуды

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусный и полезный.
Недостатки: нет

Как-то в аптеке у кассы увидела этот кисель. Было как-раз период простудных заболеваний. И я решила попробовать дать этот кисель своим детям для профилактики. Стоит кисель 20 рублей.
Кисель находится в пакетиках. Пакетики удобно открывать, так как там есть с боку прорезь. Кисель выпускается в виде порошка розового цвета. Мне понравился состав киселя: ягоды и фрукты (черная смородина, яблоко, малина), витамин С, солодка, ромашка, девясил, овес, мать-и-мачеха, свекла.
Содержимого пакета необходимо залить 200 мл кипятка, все перемешать и подождать 2-3 минутки. Кисель получается розового цвета с мелкими крупинками. Мне кисель понравился. Понравился и моему старшему ребенку, а младший только попробовал- ему не понравился. Видимо, этот кисель на любителя.
Я считаю, если ребенку нравится, то можно в период простудных заболеваний давать ребенку этот кисель каждое утро для профилактики. Этот кисель удобно брать с собой в дорогу. Необходимо лишь горячая вода и все.
В целом, мы остались довольны этим киселем.