Отзыв:

Теперь это моя любимая краска.

04.04.2017
2036
Дата: 10.12.2018
Достоинства: Не портит волосы, стойкая
310 рублей + оксид

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
О профессиональных краск5ах для волос я писала много. В этом отзыве хочу рассказать о краске, которая стала моей любимицей. Теперь я точно могу сказать, что нашла свою краску. Это крем-краска для волос с гиалуроновой кислотой серии "Hyaluronic Acid"Kapous. Оттенок 9.23.

Сразу скажу чем, с моей точки зрения, она хороша:
1. краска полностью закрашивает седину, при этом не смывается с волос;
2. она не портит волосы;
3. краска стойкая.
Это основные моменты. Для меня было очень важно найти краску, которая не только закрасит, но и прокрасит седину так,что она не будет смываться с волос через несколько недель. Для того, чтобы этого добиться, во многих красках приходится выбирать натуральный оттенок( в котором после точки стоит 0) или смешивать несколько цветов.

Не смотря на то, что оттенок 9.23 не относится к натуральному ряду, он прекрасно закрасил седину. Да, краска слегка смылась, но седые волосы не бросались в глаза. Я спокойно проходила почти 2 месяца. С моей точки зрения, это лучший результат.

Есть ещё один момент. Первый раз, когда я красилась этой краской, был выбран другой оттенок. Но он показался мне слишком рыжим. Оттенок 9.23 перекрыл эту рыжизну без обесцвечивания с первого раза. Тоже плюс.

Находится краска вот в такой упаковке:

Сверху дан номер тона и его перевод на русский язык.

С обратной стороны есть вся необхоллдимая информация:

Тюбик с краской достаточно большой:

Инструкция нанесена на упаковку. Для того,чтобы её прочитать, нужно разорвать пачку.

Очень мне понравитлось, что в инструкции внятно написано, что краску нужно держать около часа, иначе результата не будет. Такую фразу почти никто не пишет.

Размешивается краска легко. Оксид продается отдельно. Краска не имеет сильного запаха, есть даже небольшой аромат банана.

на волосы она наносится легко. Во время окращивания краска не жжет кожу головы. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, волосы после окрашивания мягкие, не вылезают. Стоит краска около 350- рублей полюс цена оксида.

Ну и смотрим результат):
до

после:

Мои отзывы на другие профессиональные краски для волос можно посмотреть здесь и здесь,