Отзыв:

Теперь для своей жирной кожи использую только антибактериальную пудру

28.02.2019
РФ
Дата: 12.11.2020
Достоинства: Антибактериальная. Матирует. Не скатывается
Недостатки: Нет спонжа

Я просто вынуждена пользоваться пудрами (и тоналками) для лица ... И вот, Эвелин выпустил серию косметики для проблемной жирной кожи лица с маслом чайного дерева.
Так как у меня проблемная жирная кожа с расширенными порами, да еще и с высыпаниями, то мне эта пудра подходит, как ни одна до этого.
У меня самый темный тон, называется "бежевый". Хотя в коробке-футляре смотрится темнее, но на самом деле, хорошо подходит под мой цвет кожи. У меня, кстати, темноватая, не светлая кожа.

Коробочка-футляр с пудрой самая стандартная. Крышечка прозрачная и через нее видно, какого цвета сама пудра.
Запах у пудры нормальный.
Сама пудра компактная.

К ней ничего не шло, поэтому я пользуюсь обычной большой пышной кистью для пудры.

На кожу пудра ложится хорошо: как на тональник, так и просто на чистую кожу.

Матирует пудра отлично. Сразу пропадает жирный блеск и не появляется в течение дня. Что не может не радовать.
В течение дня не стекает (не комкается) и никуда не деется.
А так как пудра идет с маслом чайного дерева (это и есть польза жирной коже и антибактериальный эффект), то она еще и пользу несет моей коже. Главное, что она не забивает мои поры и кожа не задыхается под ней.
Для проблемной жирной кожи - то, что надо!

valera27
написала 31 марта 2022 в 17:59

Посоветую эту пудру дочери, у нее проблемная кожа. Думаю, антибактериальная пудра от Эвелин должна подойти.

написала 26 мая 2023 в 11:06

Не пользуюсь пудрой, но уверена, что у этой качество отличное.