Отзыв:

Теперь чистим зубки с удовольствием!)

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 18.09.2019
Достоинства: Эффективнее чистит, чем обычная щетка. На аккумуляторе .Безопасная.
Недостатки: Не нашла
1141 руб.

Приветствую! Думаю, многие родители сталкиваются с такой проблемой, как лень ребёнка почистить зубы. Вот и мой сын - ещё тот лентяй в этом вопросе. Порой со слезами на глазах чистит, потому что заставляла чистить зубы как следует, а не для галочки.

Чтобы чистка зубов для сына не была пыткой, решила приобрести детскую электрическую зубную щетку. Выбор пал на Oral-B Stages Power Vitality Тачки. Приобрела в интернет-магазине WildBerries по приемлемой цене 1141 руб.

Это наша первая электрическая зубная щетка. Она предназначена для детей от трёх лет. Очень яркая и с любимым героем из мультфильма. Ручка прорезиненная, хорошо лежит в детской ладошке. Что я особенно оценила: щетка во время чистки даёт вибро сигнал, по истечении рекомендованных двух минут чистки.

Очень удобно, что щетинки с индикатором. Синие щетинки бледнеют, значит пора заменить насадку. Так же мне нравится, что щетка на аккумуляторе.

В завершении скажу, что ребёнок в восторге. Охотно чистит зубы. Теперь это так просто: нажал на кнопочку, а головка насадки сама вращается и очень тщательно и бережно очищает детские зубки.

Теперь и себе хочется купить электрическую зубную щетку.