Отзыв:

Теперь баллы для получения пробников придется, видимо, покупать?

22.10.2013
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Кое-что успела получить на пробу
Недостатки: На средства для обуви отзывы больше не принимают, получить баллы назад за них не возможно

Зашла на сайт Proberry.ru м удивилась. Куча всего для тестирований. А главное - очень много кремов, жидкостей для ухода за обувью от Саламандер и Киви. Я набрала, довольная, заплатила 150 рублей за доставку и стала ждать посылку.

CDEK у нас работает плохо, когда получила посылку, они не сразу передали данные об этом, а может и сам сайт стал хуже работать (проверяют отзывы уж очень долго теперь). В общем, когда я все попробовала, то я не смогла написать отзыв ни об одном средстве для обуви. Выдавало ошибку 404. Я написала в поддержку и мне ответили, что отзывы больше не принимаются, так как их достаточно. Я в ответ написала письмо с вопросом а как же баллы? Не пишу отзывы, у меня нет баллов для заказа новых пробников... Ответа нет уже три дня на мой вопрос. Удалось написать только о маске для глаз, креме и средстве для полос. Значит баланс увеличится только на 12 баллов.

Иными словами я не смогу ничего взять из пробников. Платить 198 рублей за 30 баллов? Нет, конечно. К слову, средства для обуви до сих пор можно взять на пробу.