Отзыв:

Тенотен - безопасное успокоительное от стрессов.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 07.11.2019
Достоинства: Без рецепта. Нет побочных эффектов. Можно принимать при управление транспортом. Не расслабляет тонус мышц.
Недостатки: не заметил

Впервые столкнулся с препаратом Тенотен, когда искал для сына успокоительное лекарство перед экзаменом ЕГЭ. Чем ближе наступал день экзамена, тем я больше чувствовал, что средство от тревоги и стресса понадобится также и мне.

По совету бывалых приобрел таблетки для рассасывания Тенотен. Препарат обладает успокаивающим и антидепрессивным действием. Развивает память и способствует обучению.

Сын принимал Тенотен достаточно долго. В течении двух месяцев по две таблетки, два раза в день, вне приема пищи.

На фоне приема Тенотена сын стал спокойнее, легче осваивал учебный материал. У него нормализовался сон, стал крепким и глубоким.

Данное лекарство обладает широким спектром действия, его можно применять при эмоциональной неустойчивости, поражение центральной нервной системы, внутричерепных травмах.

У Тенотена нет побочных эффектов, кроме индивидуальной непереносимости.

По прошествии времени можно сказать, что Тенотен хорошо справился с тревогами сына. Мы удачно сдали ЕГЭ и поступили на нужную нам специальность.

Ну а хлопоты поступления в Университет уже лично мне помог перенести препарат