Отзыв:

Тени подходят и для коррекции бровей и для макияжа глаз

16.12.2017
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Естественный тон, не осыпаются, недорогие, отлично корректируют брови
Недостатки: Нет кисточки

Мне нравится фирма Revlon. Пользуюсь продукцией американской фирмы уже лет 10 и всё, что я покупаю отличного качества.

Когда мне понадобились тени для бровей и заодно для «smoky-eyes» я пошла в отдел именно этой фирмы.
Сразу же обратила внимание на данные тени.

Чем же они мне понравились?
Во-первых, коробочка маленькая и очень удобная. Черная пластмасса, крышка, которая крепко и надежно фиксируется.

И конечно же оттенок. Называется он Cocoa, тип Satin. Это означает, что тени матовые и значит, спокойно могу использовать их для коррекции бровей.

Из недостатков отмечу только один факт, точнее их несколько.
Первый – нет зеркала, даже маленького. Но недостаток это незначительный – ведь макияж делаешь дома, а дома всегда есть большое зеркало и можно спокойно аккуратно нанести тени.

А вот второй недостаток – это отсутствие кисточки. Это явно недоработка производителя! Пришлось использовать ту, что у меня уже была в наличии.

А в остальном только хвалебные отзывы.

Тени насыщенного темного коричневого тона. На кисточку (узкую) наносятся равномерно. Нанесение деликатное, то есть можно нанести одним слоем и на брови и на веки, а можно и несколько – чтобы ярче был макияж.

Тени не осыпаются в течение всего дня. «Лежат» ровно и выглядят очень органично. Брови получаются естественной линии, нет «кукольных» бровей.

И для использования макияжа глаз они тоже подходят как нельзя кстати! Если я хочу сделать «smoky-eyes» просто наношу толстой кистью тени на веки и затем уже растушевываю по всему веку. Выглядит потрясающе! Прорисовка получается корректная и дымчатая. Тени не скатываются, не собираются в морщинках возле глаз и главное – не осыпаются!

Посмотрев цены на средства для макияжа бровей, я пришла к выводу, что за 130 рублей (а покупала я их по акции в магазине Л’Этуаль со скидкой) я купила тени, которые можно применить и для глаз и для бровей. Сэкономила себе круглую сумму денег и получила качественный товар. Рекомендую с удовольствием!