Отзыв:

Безобразная тушь

16.12.2017
Дата: 30.04.2018
Достоинства: дешевая (по акции)
Недостатки: мажет, много ворсинок, неаккуратный макияж

Мне нравиться косметика фирмы Л’Этуаль. Учитывая, что она произведена в Италии есть основания, что качество на высшем уровне.

Эту тушь я купила в период распродаж, цена была 190 рублей – более, чем бюджетная и потому взяла сразу.
Её название "Тушь для ресниц эффект по запросу EXCLUSIF".

Тюбик простой без изысков – белый низ и черный верх. Надпись всего одна Exclusif, больше ничего, но и конечно информация о производителе и номер № 101(это оттенок).

Объем стандартный 8 мл.

Кисточку особо не разглядывала, да она и стандартная, никаких сюрпризов не было.

Сюрпризы начались тогда, когда я начала ей пользоваться. Более отвратительной туши у меня не было никогда.
Тушь называется «Тушь для ресниц эффект по запросу». Я не знаю что имели «по запросу», но эффект ужасен! Столько ворсинок на кисточке и в самом тюбике – это излишек.
Получается очень вульгарный макияж. На ресницах выглядит не аккуратно, как будто старый, несколько дней не смываемый макияж.
Достоинство только одно – на эту тушь у меня не было аллергии!
Смывается она трудно. Если сама краска с ресниц «слетает» моментально, то от этих ворсинок избавиться проблема. К тому же они попадают в глаза! Те, которые не смылись с первого раза.

Так что не советую эту тушь. Её минимальная для туши для ресниц цена единственное ёе достоинство. Лучше уж переплатить и купить тушь рублей за 500 той же, кстати, фирмы и получить отличный результат.