Отзыв:

Тени Christian Dior - одни из лучших, которыми мне приходилось пользоваться

21.10.2015
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Качество, красивые оттенки, упаковка
Недостатки: Цена

Для идеального и красивого макияжа всегда нужна хорошего качества косметика. Пусть это будет дорого, но ведь результат то всегда радует.

Тени для век Christian Dior, прикупила для себя любимой и ничуть не пожалела о совершенной мною покупке. Мне вообще нравиться тени компании, так как качество достойное.

Хочу остановиться о на 5 цветовой палетке теней для век - Christian Dior - 5-Colour Eyeshadow №990 Tender Chic.

Уже один дизайн коробочки у меня вызвал умиление, вот берешь в руки такое чудо и уже в предвкушении результата.
Как я уже описывала выше, палетка состоит из пяти оттенков, которые прекрасно гармонируют друг с другом. Я остановила выбор на № 990.

Вот какие цвета представлены.

В наборе имеется две достаточно хорошего качества кисточки для нанесения и растушёвки теней. И еще и зеркальце в придачу, очень люблю когда тени идут с зеркальцем, в любое время можно подправить макияж.

Качество теней - отличное, ну это бы не Christian Dior был бы с плохим качеством, мне вообще плохая продукция этой компании на пути не встречалась.

Тени не осыпаются, при этом имеют перламутровое сияние, но не сильно, все в меру. При длительном макияже на веках не скатываются.

Одним словом не тени, а мечта!!! Очень рекомендую к приобретению!!!