Отзыв:

Симптомы снимает просто на Ура, а вот эффективного лечение ждать не стоит.

21.10.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Быстро и эффективно снимает симптомы простуды и гриппа

Не по наслышке знаю, что такое симптомы гриппа. Когда температура тела зашкаливает, все тело ломит и голова так болит, что вот-вот треснет.

Конечно же стараюсь как можно быстрее дать себе чего- то эффективного, чтобы вообще начать соображать.

В последнее время мне полюбился препарат от симптомов гриппа - АнтиГриппин.

АнтиГриппин -это можно сказать убойная дожа парацетамола с витамином С. Как о мне обычный представитель препаратов от простуды и ОРЗ.

Единственно. Что его отличает от ему подобных -это его форма выпуска. АнтиГриппин выпускается в виде шипучих (быстро растворимых ) таблеток. Естественно таким препаратом, как АнтиГриппин нельзя вылечить простуду и тем более грипп, но вот симптомы он снимает очень быстро, думаю, что это заслуга еще и его быстрого растворения в организме.

Olgita
написала 7 декабря 2015 в 08:40

Мне нравятся шипучие таблетки тем, что они действуют быстрее обычных.

Partizan
написала 12 декабря 2015 в 20:18

Покупаю по необходимости.

AnnaB
написала 28 декабря 2015 в 11:42

а меня еще радует , что антигистаминное там есть-нос хоть нормуль дышит после него! Три в одном средство короче)

написал 17 февраля 2016 в 17:01

люблю антигриппин именно в шипучих таблетках, действительно начинает действовать очень быстро, облечение раньше чем за полчаса приходит.