Отзыв:

Эффективное средство при кишечных инфекциях.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Эффективность, хорошо переноситься
Недостатки: Не нашла

Летом, когда отдыхали на море мой ребенок проснулся посреди ночи и ничего мне не успев сказать начал рвать просто фонтаном. Я ужасно испугалась, что могло произойти ведь никаких признаков болезни у него на кануне не было. Отравиться он тоже ничем не мог, пищу готовили на кануне и она была свежей. Наш отдых подходил к концу и нужно было уже ехать, а тут такое. В общем в дороге намучился мой сынишка, поднялась температура, а ехать было еще часа три домой (благо на своей машине).

По приезду, сделала тест на ацетон ( в аптеке специальные полоски продаются), как оказалось было 4 + (это максимум!).

Врач, нам назначила курс лечения, специальную диету. В составе курса был -Нифуроксазид.

Нифуроксазид - это своего рада кишечный антибиотик. Пил мой сынишка Нифуроксазид о две таблетки сразу, два раза на день в течении пяти дней. На второй день потихоньку начал опускаться ацетон, прошел понос, да и вообще состояние намного улучшилось, чем до лечения.

Очень хорошее и эффективное средство от диареи и рвоты на фоне вирусной инфекции. Когда едем в отпуск всегда беру с собой на всякий случай.