Отзыв:

Очень эффективен при ангине.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Эффективность лечения, простота использования
Недостатки: Не нашла

Я уже писала, что мой сынишка очень часто болеет ангинами, конечно с возрастом все реже, но все же есть проблемы -горло наше слабое место. Наученная горьким опытом уже знаю, что ему одходит для лечения. а что не совсем.

Вот с к примеру средство - Ингалипт Н нам помогает только лишь при начальной стадии ангины. А если болезнь уже разыгралась не на шутку то спасемся - Гивалекс.

Гивалекс - спрей для горла ( и раствор есть, но спреем удобнее пользоваться). Обладает противовоспалительным, противомикробным действием, а также способен уменьшат боли в горле при ангине.

Используем для орошения горла Гивалекс до трех-четырех раз в день, это в первые дни заболевания, а потом и двух раз достаточно.

Гивалекс быстро снимает покраснение и першение в горле, практически с первых же минут после орошения снимает боли (даже при сильной ангине, когда глотать ничего уже невозможно).

Достаточно удобен в использовании Гивалекс, так как снабжен специальной насадкой для орошения горла ( она снимается).

Очень эффективный препарат для лечения ангины, нам всегда помогает на все 100 %!

Viktorija
написала 13 ноября 2015 в 14:14

Не слышала о таком, теперь буду знать, спасибо!