Отзыв:

Бонд, Джеймс Бонд... И этим все сказано.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Динамичный сюжет, игра актерского состава, музыка
Недостатки: Не нашла

Начну свой отзыв с того, что фильм -"007: Спектр" (2015), как говорят на любителя в первую очередь Бондовского жанра. Для любителей Джеймса Бонда -это конечно же праздник, выход четвертого фильма, под названием - "Спектр" в главной роли (Бонда) -Дэниэл Крейг.

И конечно же девушка Бонда - ее играет Моника Беллуччи. И хотя Монике уже за пятьдесят, и многие как-то скептически относились к ней, как девушке Бонда, но мне она понравилась, возраста даже и не ощущалось. Такая знаете неплохая парочка получилась, как по мне.

Сюжет фильма по сути и как бы не претерпел изменений, все те же нескончаемые погони и перестрелки, а как без них - это уже и не Бонд будет. Во врем просмотра постоянно находишься в напряжении от переживания, что же дальше будет и вроде как немножко - "отпустило" и опять в омут с головой.

Фильм вроде и предсказуем по своей сути, но зрителя ожидает множество сюрпризов.

Думаю, что поклонники Джеймса Бонда по достоинству оценят киноновинку.

Посмотрела фильм с пребольшим удовольствием, прекрасная музыка, динамичный сюжетец,хорошая и слаженная игра актерского состава, а в особенности главных героев.