Отзыв:

Эффект есть, но не так быстро, как хотелось бы...

21.10.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Можно детям принимать
Недостатки: Не всем помогает

В наше порой не простое время трудно держать нервную систему в "тонусе", мне это никак не удается. Постоянно раздражительность присутствует и нервное напряжение, а отсюда все вытекающие последствия в виде той-же бессонницы. Да, что я, у сына моего такие нагрузки школе колоссальные, плюс репетиторы, подростковый период... У сына и то нервишки шалят.

Я тут, пробовала принимать препарат "Глицисед", принимала по 1 таблетке (рассасывание) , три раза на день, но как -то мне не понравился его эффект. Эффект от Глицисед есть конечно, но мне нужно, чтобы мои нервы сразу успокоились, а как я поняла, что эффективности можно и месяц ждать, то меня такой результат не устраивает.

А вот мой сынишка принимал (по той же схеме, что и я), то он намного лучше стал себя чувствовать, прошла у него раздражительность, а то как "собачка" кидается, весь на нервах.

Подведя итог, могу сказать, что "Глицисед" в принципе эффективен, как успокоительное средство, от только не се нервы ему под силу)