Отзыв:

Избавляет от ринита, без привыкания.

21.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Эффективное лечение ринита

Когда у меня случается ринит (насморк), особо не заворачиваюсь и попросту отправляюсь в ближайшую аптеку за препаратом от насморка.

Чтобы средство от насморка эффективно работало ( так врачи советуют), стараюсь не покупать одно и тоже, беру что-то новенькое для себя.

В очередной раз подхватив насморк, купила - спрей назальный - Тафен Назаль.

Тафен Назаль принимают при ринитах, в том числе и аллергических, а еще при полипах в носу.

Использовала Тафен Назаль, следующим образом. Если нос не очень заложен. то попросту произвожу орошение, а если нос сильно заложен, тогда хорошенько промываю нос при помощи специальных растворов, а потом произвожу впрыскивание. Впрыскиваю буквально по одному пшыку в каждый носовой ход.

Эффективность Тафен Назаль.

Средство действует практически с первых минут, нос хорошо прочищается и снимается отечность.

Переноситься Тафен Назаль,достаточно хорошо и его можно длительное время использовать не опасаясь привыкания.

nastyhka
написала 13 ноября 2015 в 10:41

Надо попробовать, а то как зима-осень, вечно с простудой и насморком. Спасибо за отзыв :)

nadenka1903
написала 13 ноября 2015 в 12:20

Пользуюсь различными назальными каплями уже в течении пяти лет без перерывов. Обращалась к лору все бесполезно. Нужно попробовать данный спрей.

Viktorija
написала 13 ноября 2015 в 14:20

Сколько уже средств есть, я вот о таком и не знаю...

Skarlet
написала 13 ноября 2015 в 15:27

Отредактировано 13.11.2015 в 15:27

я тоже о таком не слышала и не видела, хотя у меня мама лор - спрошу у ней

copakabana
написала 13 ноября 2015 в 16:01

Пока не видела таких в продаже, но спасибо, буду иметь в виду.