Отзыв:

Тем, кто ложиться спать - спокойного сна...

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Натуральный продукт, мягкое воздействие, есть эффект
193 рубля

БАД Таблетки для рассасывания Эвалар "Фитогипноз" ужу куплены от отчаяния. Принимает мама, теперь и я начала. Если брать снотворное для приёма до сна, то на следующий день, как правило, ходишь сонная, с туманной головой. Перепробовано многое, даже психосоматические препараты, куча успокоительных, которые не действуют так, как хотелось бы: эффективно, без побочных эффектов, последствий и осложнений.

ФитоГипноз - продукт от Эвалара. Я немного скептически отношусь к этому производителю, но всё же решили взять для пробы, расхваливала аптекарь. Да и лекарство на натуральной основе. Лишний раз не хочется раздражать желудок и ощущать дополнительные нежелательные воздействия.

Слова на пачке: "Лучше сон, лучше сновидения, лучше жизнь", конечно, действуют действительно гипнотически. С такими обещаниями и громким слоганом рука так и тянется к кошельку. Впрочем, брали не зря. Воздействие будет не сразу, точно не с первого дня, но будет. Я почувствовала эффект на третий-четвертый день. Режим испортился, приходится принимать. Первое время жевала Гомеостресс, но они у меня закончились, их нужно потреблять по 3 штучки в день ориентировочно. Вот и перешла на эти.
Инструкция - как целая петиция-настрой на продукт. Самовнушение - мощный двигатель процесса.

Состав натуральный и расписан по каждому компоненту подробно. Есть такие компоненты как: зеленый овёс, пассифлора, эшшольция калифорнийская. Оказывается, этот нежный цветок, который мы сажаем на даче на цветнике, может оказывать сонное воздействие. Рекомендовано по 2 таблетки непосредственно перед сном. Курс - 20 дней, перерыв - десять. Мне это лекарство помогло, действует мягко и состав натуральный.