Отзыв:

Телефоны, проверенные годами и падениями

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Удобное меню, разнообразные и симпатичные модели, практичны в пользовании, не тормозят
Недостатки: Недостатков нет

Когда-то давно, еще до того как я встретила своего мужа, встречалась с МЧ. Он был продавцом-консультантом в магазине телефонов. Смартфонов тогда еще не было, или они только начали у нас появляться (не помню), но помню хорошо то, что "Nokia" и любая ее модель - это беспроигрышный вариант.

Пусть она будет самая дешевая, не цветная. Или слайдер. А может и уже андроид - не имеет значения. Все равно хороша! У меня было два слайдера этой фирмы: 5200 и С203. С первым отходила четыре с половиной года и еще три после меня - мой отец. Со вторым два года и ходила бы еще, если бы не сделала глупость и не приобрела "Samsung".

Сейчас у меня "Fly" и мне ежеминутно хочется выкинуть его в окно. С "Nokia" так не было никогда. Не подводил, не тормозил, не зависал и только шлейф раз меняла. А если уж падал, то включался без проблем.

nastyhka
написала 27 января 2016 в 16:14

Телефоны Нокия вообще не убиваемые. По крайней мере кирпичики, а вот насчет смартфонов не могу сказать. Но большенство смартов от нокия на винде.