Отзыв:

Снежная королева Голливуда

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Неплохие роли в кино, необычная внешность
Недостатки: Актриса на любителя

Николь Кидман для меня, в первую очередь, не актриса, а женщина, кому следует подражать и восхищаться. Ибо несмотря на ее славу и успех, актриса прошла довольно непростой и тернистый путь, прежде, чем обрести счастье.

Ее не назовешь красавицей: худая, даже немного тощая, с бледным лицом и торчащими скулами. А все же изюминка, женственность, шарм в ней есть. К тому жее ее не назовешь какой-то эмоциональной, вспышкой среди ясного неба, искрой. Холодная внешность - холодное поведение. Для меня она была самой живой и эмоциональной, когда играла рыженькую ведьму в фильме "Практическая магия".

Но ее брак с Томом Крузом, их развод и его предательство, выкидыши и длительное лечение, чтобы все же забеременеть; застои в карьере и провальные роли, сплетни - все это заставляет лишь удивляться ее мужеству, стойкости и силе духа. Несмотря на все это, она остается талантливой, молодой, образованной женщиной, прекрасной женой (и все же счастье она обрела) и самое главное - чудесной матерью (двое приемных детей от брака с Томом Крузом, одна дочь, которую актриса родила сама и еще одна девочка, родившаяся от сурогатной матери).

Желаю Николь лишь взлетов, хороших ролей, силы и душевного мира, спокойсвия в семье!