Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон для фото со слабой батареей

11.04.2016
insta
Дата: 03.01.2022
Достоинства: хорошая камера, оперативность отклика
Недостатки: слабая батарея
Функциональность
Удобство

Я перешла с функциональных андроидов на гламурный айос. На самом деле, для работы мне очень нужны четкие, классные фотографии, а без айфона тут никуда.

Я купила красный, на 128 Gb за 54 990, больше мне не нужно, у меня вообще там пусто, плюс в игры я вообще не играю, не интересно это мне, да и некогда. Диагональ 6,1", фронтальная камера 12Мп.

Брала летом, конечно, качество фото даже без обработки, отличное, но!
Батарея быстро садится даже в условиях эксплуатации по 2-3 часа в день, приходится ежедневно заряжать, для меня это существенный минус.

Библиотека приложений как на других моделях, никаких различий лично я не нашла.
Сейчас у меня два айфона- 11 и 13 pro, плюс у дочери xr, так что мне есть с чем сравнить. Я брала этот смартфон в первую очередь для фотографий по работе и ведения инстаграм, никаких приложений у меня на нем нет- только звонки, смс, мессенджеры и инстаграм.
Конечно, 13 pro повеселее и лучше держит батарею, но и это неплох.

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 января 2022 в 11:15

В айфонах мне кроме камеры нечего не нравится. Ставили бы их модули камеры на андройд смартфоны ещё, но тогда их продажи упадут думаю.

Alyaska
написала 3 января 2022 в 18:13

а мне ничего, кроме камеры, от них и не нужно. Звонки и смс - как везде. В 13 удобнее снимать ролики - видео лучше, эффектов много

momona
написал 13 января 2022 в 13:06

вы серьёзно? камера 12 МП на айфоне 11 это практически "мыльница" да за 55 косарей почти это же верх "'экономии" бюджета ))) Любой китаец за 20 тысяч даст фору Вашему огрызку, лично пользовался Улефоном с камерой на 21 МП и там камера от Сони стоит шикарная, я уже не говорю о таких флагманах как Huawei Mate 20 Pro, он тоже стоит 50 тысяч, но камера там такая, что любой айфон в подмётки не годится. Ещё Самсунги ценой от 20 тысяч имеют прекрасную осветлённую камеру, которая даже в темноте снимает шикарно, я хоть и не люблю Самсунги, но признаю, что у них отличная камера.

Alyaska
написала 13 января 2022 в 18:52

ну, я не экономлю бюджет. Китайцев не рассматриваю в принципе) и меня больше устраивает 13 про за 110 косарей.