Отзыв:

Татуировка - это стиль жизни, и осознание того, что ты наносишь на тело

25.11.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Залючить в рисунок историю
Недостатки: Для меня их нет

Я более семи лет вынашивала идею своей татуировки, ее месторасположения на теле и вот к 25 годам сделала себе подарок. Процесс очень кропотливый, особенно если вы осознаете, что она будет на всю жизнь, и если в нее вкладывается особое значение лично для вас.

Изначально я изучила историю этого искусства, заново открыла себя и свои желания и приступила к планированию самого рисунка. Для меня в татуировке сошлось описание части моей жизни, моего сознания, то кем я была и кем стала, поскольку выбор пал на кельтские узоры. Я дополнила всю картину надписью на латыни, это крылатое выражение, которое прошло века.

По этому мой выбор очевиден. В оправдание себя могу сказать, что вопрос "Когда ты будешь бабушкой, как на тебя будут смотреть внуки?" меня не пугает, поскольку это часть моей жизни.

leri4ka
написала 26 ноября 2015 в 14:44

У меня несколько татуировок. Я их все очень люблю! Но есть одна проблема, из-за них мне закрыта дорога на ряд профессий. Поэтому, тату - это хорошо, но надо отдавать себе отчет, что это на всю жизнь!

написал 26 ноября 2015 в 14:49

По этой причине я многим людям, которые не имеют своих заводов или наследственных папиных фирм советую подумать, перед тем как набивать их на всем теле. А по себе могу сказать, работе она не мешает, когда нужно все прилично прикрыто, но у меня были руководители, которые ею восхищались. Да и многие руководители, в возрасте за 50 лет, уже адекатно к этому относятся.

MaiAsim
написал 26 ноября 2015 в 15:44

Не перевариваю татуировки. Смотрится просто отвратительно

Kelch
написала 26 ноября 2015 в 16:35

Надоест за всю жизнь. По мне, так лучше временные, каак ногти красить - под настроение, стиль.

написал 26 ноября 2015 в 16:42

Знаете каждому свое. В постоянстве есть свои плюсы. Но сравнение с ногтями достойно! Ведь мы часто делаем много вещей, чтобы жизнь была ярче!

Alizet
написала 27 ноября 2015 в 05:50

Люблю татуировки на мужчинах! А на женщинах смотрится довольно забавно.

написал 27 ноября 2015 в 11:13

Все завсит от татуировки и женщины))))