Отзыв:

Красивое и познавательное шоу

25.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Доступно, просто, можт каждый

Я не кулинар, и готовить не сильно люблю, крайне редко и под настроение. Но очень люблю смотреть и слушать шоу Джейми Оливера.

Новая часть программы, где ведущий посещает разные страны мира очень познавательна и интересна. Готовит он национальные блюда. Тем более, что все очень доступно и просто. Я думала не реально повторить, а оказывается при желании можно все - ризотто вышло шикарным. И мне иногда кажется, что намного доступнее, чем в Интернете написано.
Есть шикарная часть программы, где Оливер рассказывает как использовать испорченные продукты, у нас бы кто-то, хоть один разок, рассказал. В этом эпизоде понимаешь, что экономят не только у нас, а и во всем мире. Это огромный плюс, особенно когда я вижу как ведущий в салат использует цветы кабачков. Я этим летом пробовала - отлично, вкусно и действительно добавляет красок в салат.

А еще ведущий начинает показывать из чего приготовить гриль, как сделать печь во дворе дома, гриль для утки и это все из подручных средств, которые валяются у нас на дачах. Гриль для утки испробовала - могу сказать великолепная конструкция, и запекает курицу целиком также хорошо.

Советую всем посмотреть.