Отзыв:

"Мой" тарифный план!

01.04.2015
Башкортостан,Уфа
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Большое количество минут, смс и целых 5 ГБ интернета!
Недостатки: Минусов нет! Вот просто нет и все!

Перешел на МТС три года назад с Билайна, когда купил хороший смартфон. Выбирал тариф как говорится *под себя*, остановился на этом, Smart+, и ни разу не пожалел! Ни разу! Я понимаю, в жизни нет ничего идеального, но говорю как есть-даже при редких технических сбоях системы, когда с удивлением обнаруживаешь например, что за 1 день снялось 3 ГБ интернет-трафика, стоит лишь позвонить оператору, и МТС исправляют ошибки техники+начисляют что-то сверх возмещенного в качестве компенсации!
В последние 2014-2015гг, кстати, подобных технических сбоев у МТС практически не бывает. Связь действительно хорошая, за 3 года лишь один раз прервалась на пару часов чисто по погоде (у нас тогда ураган шел).
Цена адекватная, раз в месяц кидаю 400 рублей, и вообще не думаю о связи! Звоню и пишу сколько мне надо, за месяц на других операторов 700 минут и не истратишь в полном обьеме! А из 700 смс 600 у меня сгорают. Но тут уж кто как эсэмэсится!
Интернета хватает, из 5 ГБ сгорают за неиспользованием где-то порядка 500МБ, хотя я выхожу на инетовские просторы ежедневно, часов по шесть-семь.