Отзыв:

Музыка и приколы вместо гудков на телефон-БЕСПЛАТНО на месяц!!!

01.04.2015
Башкортостан,Уфа
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Огромный выбор мелодий и приколов на сайте МТС Бонус, быстрое выполнение заказа
Недостатки: В роуминге бывают сбои-мелодии меняются на абсолютно другие, но после обращения к оператору все исправляется

Пользуюсь программой МТС Бонус порядка трех лет, мне нравится, что я бесплатно могу поставить себе на телефон понравившиеся мне мелодию или прикол. У меня предоплатный тариф сотовой связи, поэтому каждый месяц гарантированно начисляются бонус-баллы от 161 до 170. При этом заказ одной мелодии или прикола стоит 75 баллов на месяц, а в период промоакций-38.
Дополнительно начисляются по 100 бонусов в день моего рождения, на Новый год, на 23 февраля. Это супер! Я также могу заказывать пакет ММС 10 штук также на месяц. А еще есть скидки от партнеров, например подарочные сертификаты в определенных магазинах или аккаунты в компьютерных играх! В МТС Бонус предусмотрено множество вознаграждений, выбор большой, я очень доволен разнообразием бонусного каталога. А еще бонус-баллы начисляются за приглашения и регистрацию друзей и знакомых.
Очень доволен и рад, что существует подобная программа практически бесплатных призов! Ведь мы тратим только на оплату тарифа. Рекомендую всем!

написала 2 апреля 2015 в 11:59

я тоже пользуюсь бонусами МТС, обычно я заказываю себе бесплатные 60 минут разговоров с другими абонентами МТС или 50 смс сообщений. У меня тариф обычный, не корпоративный. Получается приятная экономия!