Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасный аппарат за эти деньги!

01.04.2015
Башкортостан,Уфа
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Небольшой, надежный, камера мощнее заявленной
Недостатки: Малая внутренняя память, слабая батарея
2999 (по акции Билайн)
Функциональность
Удобство

На день влюбленных в 2013г. Приобрел себе смартфон HUAWEI Y101, причем специально не подбирал, а просто зашел в один из салонов Билайн, проводилась акция *Смартфон за 2999 р.*. Из которых 2000 стоила сим-карта."Что же это за дешевка?!"-подумал было я, но подстегнутый интуицией купил этот аппаратик, о чем не жалею до сих пор. Само название бренда на тот момент не внушало доверия русскому уху, но все опасения оказались напрасными.
В первые 2 недели я протестировал смартфончик вдоль и поперек, HUAWEI с честью выдержал все испытания. Несмотря на слабенькую батарею (держит заряд 4 часа, но я живу в большом городе, где электричество не проблема)и небольшой обьем внутренней памяти, смарт выполняет все, что от него требуется-связь, интернет, вайфай, блютуз, камера(заявлено 3,2 мП, на деле реальные 5 мП).
Кого интересуют технические характеристики модели-может без труда найти их в Яндексе или Гугле. Я же замечу, что рутанул этот смарт, снес предустановленные и ненужные приложения. То что ОС там 2.3.6-не смущает меня совсем и я надеюсь не будет смущать еще лет 5-6. Надежный бренд этот HUAWEI!