Отзыв:

Тараканы, до свидания!

09.06.2016
Дата: 27.12.2016
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Маленький объем тюбика

Уже много раз мне приходилось слышать, что из городов полностью пропали тараканы. Действительно, в середине 90-х так и было, что и положило начало этим легендам. Но уже в начале 2000-х они появились снова. Уж и не знаю, с чем это было связано, это их временное исчезновение, возможно, разработчики их брали на доработку. Но этих новых, появившихся тараканов, победить стало невозможно. Даже старый добрый Дихлофос их не берет.

Моя неравная борьба с этой напастью идет уже не одну пятилетку. Все с переменным успехом. Проверенные средства дают лишь временный эффект на пару недель, а потом снова появляются тараканы. И вот мне посоветовали купить вот это немецкое средство. Такое я еще не пробовала, а в интернете я про него практически не видела отзывов.

Средство продается в тюбиках, одного хватит на кухню и санузел. Но зато эффект хороший и стойкий. Обработку следует провести 2 раза за месяц, тогда тараканы могут пропасть на целых несколько месяцев! Для полного избавления от этой противной напасти желательно провести обработку во всем доме, договорившись с соседями, но это невозможно. Поэтому борюсь поместно, только в своей квартире.