Отзыв:

Оправдывает свою цену

09.06.2016
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Легко смывается, приятный запах, волосы блестят после использования

Два месяца назад решила я распрощаться со своей длинной шевелюрой и сделать модную стрижку. По этому же поводу мне захотелось сменить привычный шампунь, которым я пользуюсь уже несколько лет, на более дорогой. Думаю, раз волос будет короче, то и шампунь можно купить дорогой.

Купила Elseve полное восстановление по совету девочки-парикмахера, она сказала, что для окрашенных волос он очень хорошо подходит, так как помогает цвету сохраниться как можно дольше в первоначальном виде, не тускнея и не смываясь. Плюс волосы остаются такими же гладкими и блестящими как после окрашивания.
Не могу сказать что это прям очень дорогущий шампунь, но все же имея длинные волосы я бы себе его не позволила.

Первое впечатление от использования - приятный аромат, текстура довольно легкая, средней плотности. То есть с руки не выливается и не соскальзывает. На волосы до плеч хватает совсем немного, чтобы образовалось умеренное количество пены. Смывается быстро, волосы не запутываются, я даже бальзам после этого шампуня не использую, потому что и так прекрасно расчесываются и не электризуются.

Спустя почти 2 месяца использования могу сказать, что парикмахер дала мне дельный совет по покупке и деньги потрачены не зря. Шампунь устраивает меня по всем позициям.