Отзыв:

Танцует хорошо!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Красивый
Недостатки: Плохой драматический актер

Раньше, до того, как более близко познакомилась с индийским кино, я думала, что актерский талант для индийского актера - не главное. Ему нужно уметь танцевать и вовремя открывать рот - и все. Если бы я увидела Салмана Кхана раньше, чем Шахрукха, то, возможно, осталась бы при своем мнении и никогда бы не познакомилась с индийским кинематографом.

Потому что для меня Салман - никакой актер. Все фильмы, в которых я его видела - танцевальные, он бицепсы свои красивые показывает, улыбается и пляшет. Единственный фильм, где ни он, ни кто-то другой не пляшет - "Мистер и миссис Кханна". Но это просто ужас, по-моему - так фальшиво сыграть надо еще постараться! Просто серьезные драматические роли действительно не для него - сложно представить себе этого накачанного мускулистого красавца рыдающим от неразделенной любви!

Ему бы в боевиках скакать и на танцполе! Никого не хотела обидеть - это лично мое мнение. Но не сыскать ему звания драматического актера, хотя, может, на курсы актерского мастерства ему походить к Шахрукху?=)