Отзыв:

Талька в описании состава я не обнаружила, но белый налёт есть!

04.01.2015
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Белые следы на теле, резкий запах, слабый эффект

Выбирая для себя очередной дезодорант, я обратила внимание на Антиперспирант аэрозоль Rexona Women Expert Protection active, который выпускает компания Unilever.
Руки сами потянулись к зелёному флакону, на котором стояла цифра 48 часов защиты.

Прочитав про натуральность компонентов и отсутствие спирта, я хотела протестировать запах. Но, увы! Распылитель был запаян, и, не сломав его, понюхать невозможно. Пришлось брать кота в мешке, благо цена была средней в линейке антиперспирантов массмаркета.
[photo 82102]
Дома я по привычке, встряхнув баллончик, пшикнула на внутреннюю сторону локтя. Из пульверизатора вылетело белое облако с резким запахом, а на коже я увидела белое липкое пятно. Неужели тальк? Я никогда не покупаю дезодоранты с тальком, и всегда читаю состав. На этот раз я умудрилась купить Рексону с тальком, или чем-то подобным, белым, которое мне не нравится из-за того, что пачкает бельё, одежду, кожу.

Итак, покупка оказалась неудачной – запах резкий, удушливый, белые следы на коже, и сам по себе эффект у антиперспиранта Rexona слабенький, часа на 2-3 в жару, не более.