Отзыв:

Таланты не оценены уже не в первый раз.

11.06.2018
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Некоторые дети талантливы.
Недостатки: Продажность, необъективность.

Всем добрый вечер!

Вчера в топ-запросов от гугла фигурировал тот факт, что последний сезон Голоса выиграла дочка алсу, которая на фоне остальных финалистов смотрелась более чем невнятно.

Объективно, ей и в финале делать было нечего, не тянула она. В итоге отсеивали тлантливых детей, ради того, чтобы дать выиграть этой девочке с посредственными данными.

Вот не верится мне, что где-то на Западе, в подобном проекте известные или богатые люди станут покупать для своего ребенка победу.

Но у нас жен во всем свой путь... Мне только интересно, насколько там родители не в себе были, покупая для ребенка такую вот сомнительную и, я бы даже сказала, крайне дурнопахнущую победу?

Неужели им хочется, чтобы люди выплескивали негатив на их дочь? Или сила, то есть деньгиесть ума-таланта-фантазии не надо?

Сначала из мамаши звЯзду делали, покупая все и вся, теперь вот за дочу взялись.

Вообще, это уже не первый раз, когда победителем становится не самый талантливый ребенок. То ребенка с проблемами со здоровьем выбрали в победители, то ещё что.

Утешением тут может служить исключительно то, что эта победа ничего не дает, сколько уже прошло сезонов 6-7, а слышал ли кто-нибудь о прошлых победителях?..

Нет, эта победа ровным счетом ничего не дает детям. Потому и поражения бояться и уж тем более расстраиваться не стоит.

Талантливые ребята заявили о себе, это тоже неплохо.

Из плюсов можно отметить то, что тут встречаются действительно талантливые дети.

Но конечно же несправедливость и лицемерие налицо.
Неужели руоководству канала настолько нужны деньги, что они сливают такой в принципе изначально неплохой проект.

Hearty Friend
написал 28 апреля 2019 в 23:34

Да если бы впервой. Помнится, раньше был проект "Фабрика звёзд". В 3-м сезоне выиграл сын Малинина - абсолютная посредственность.
В 4-м третье место досталось внуку Пьехи. Тоже не блистал, а потом вдруг перед самым финалом научился петь. Ну, точнее, фонограмма "научилась"... =)

Астра
написала 29 апреля 2019 в 18:13

В этом вся суть нашего шоу-биза, отсюда и полные бездарности и поющие труселя вместо действительно талантливых людей на экране.
Помню-помню, ну на этих-то хоть девки западали, хотя может тоже куплено. Про Пьеху моя подруга говорила "у него очень мужской голос". Хотя я её мнение не разделяю.
Ну а малинин тот и вовсе мЭрзковат, как по мне. Слащавый до тошноты.
Там-то хоть взрослые были, а тут дети