Отзыв:

Талантливая исполнительница православных песен

17.01.2017
Дата: 06.01.2021
Достоинства: Поёт красиво.
Недостатки: Нет.

Светлана Вадимовна Копылова известна в религиозных кругах. Она поёт православные песни. На сайте "Православие.Ru" есть интервью с ней. Тем, кто хочет узнать о ней больше стоит прочесть его. Вначале она строила актёрскую карьеру. Но затем стала исполнительницей авторской песни. А еще она писала тексты для других исполнителей. Например, для дочери Аллы Пугачёвой—Кристины Орбакайте. Затем Светлана Копылова познакомилась с протоиереем Артемием Владимировым. Он стал её духовником и оказал на нее огромное влияние. Она начала карьеру певицы православных песен. Часто она поёт песни-притчи.

Мне особенно нравятся песни "Две подруги", "Хрупкая мечта", "Мария Магдалина" и "Я ещё не стала лучше...". Остальные её песни такие же хорошие, но эти я слушаю чаще всего. Она сама пишет песни для выступлений. У неё очень красивый голос. Поэтому её очень приятно слушать. Её внешность тоже привлекательна. Она очень красиво улыбается. Глядя на неё, создаётся впечатление, что эта певица нашла душевный покой. Выглядит она искренним человеком.

Рекомендую послушать не только тем, кто принадлежит к православной вере. Ведь поёт она очень красиво.