Отзыв:

Талантлива

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Талантливая, спортивная

Я поражаюсь, как Ума Турман сыграла свою блистательную роль в хорошем фильме Убить Била. А ведь все пишут о том, что сниматься у Квентина Тарантино ну очень не просто, он разглядел ее талант, доверился, а она, по-моему, блестяще справилась. А может быть, благодаря этому интересному режиссеру, талант Умы Турман, прекрасной актрисы, полностью раскрылся в этом фильме.
Еще мне нравится ее физическая форма, даже завидую ей немного, великолепная грация, природная пластика, очень спортивная фигура. Роли, талантливо ссыгранные Умой Турман, очень яркие на мой взгляд, и поэтому легко запоминаются и остаются в памяти на долгие, долгие годы.
Шикарная актриса, непревзойденная и неповторимая актриса, одаренная Богом актриса, актриса правильно воспользовавшаяся своим талантом и природным даром.
Многие считают ее не привлекательной, а мне она кажется безумно красивой, у нее такие прекрасные, бездонные, голубые глаза. Ума Турман справляется с любой ролью и делает гсвоих героинь и фильм в целом популярный и известным.