Отзыв:

Жалко девушку

24.10.2013
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Симпатичная, в школе хорошо училась
Недостатки: Вредные привычки

Дану Борисову помню еще с Армейского магазина. Не могу сказать, что регулярно смотрела эту программу, но периодически на нее попадала. Дана Борисова в этой программе выглядела как глупенькая, молоденькая блондинка. Но на самом деле она не на столько глупа, насколько кажется, школу она закончила с медалью.

После Армейского магазина Дана Борисова принимала участие во многих телевизионных шоу. А потом, потом она просто пропала с экранов. Сначала говорили, что Дана Борисова спивается, что она реально превратилась в алкоголичку. Потом опять пропала информация о Дане Борисовой.

А вот на днях в шоу у Андрея Малахова Пусть говорят опять речь шла о Дане Борисовой. Теперь уже информация преподносится о том, что Дана Борисова наркоманка. Многие в это не верят, потому что выглядит Дана Борисова неплохо. Но на самом деле по внешнему виду не всегда можно догадаться о подобной зависимости.

Очередной пиар ход это или жестокая реальность мы сейчас не узнаем, все раскроется со временем, ведь все тайное становится явным.