Отзыв:

Такой туши у меня еще не было!

23.11.2014
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Осыпается, создает комочки, раздражает глаза,
350 р

Закончилась моя любимая тушь, и так как в последние месяцев восемь я пользовалась одной и той же тушью, то мне захотелось попробовать какие-нибудь другие. Сходила в ближайший магазин и купила сразу несколько вариантов туши, среди которых и была Eva Mosaic WOW (ева мозаик).
Придя домой решила сразу опробовать данное средство. Ресницы у меня средней длины и густоты, практически любая тушь мне подходит (за исключением тех, которые осыпаются).

Так вот, накрасила ресницы я в один слой, но мне не понравилось то, что на ресничках образовались какие-то комочки. Решила сразу их расчесать специальной щеточкой, чтобы хоть как-то привести в порядок. Кое-как я это сделала, но так как я любительница "ресничек-крылышек", то мною было решено нанести еще слой. Естественно, я понимала, что с этим мне придется повозиться, беря в расчет, что даже в один слой эта тушь создает комочки.
В итоге мне так и не удалось накрасить ресницы должным образом, так как второй слой дает эффект "паучьих лапок".

Вывод: тушь нисколько не удлиняет, более того, реснички с ней выглядят так, как будто их подстригли.

При смывании небольшое количество туши попало в глаза, итог - раздражение, которое прошло только спустя пару часов.