Отзыв:

Такой клей надо покупать, не раздумывая!

06.01.2020
Саратов
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Удобство в работе, надежность фиксации

Клей обойный Quelyd Спец-флизелин - один из лучших обойных клеев! Конкурировать с ним может только Метилан. Любой другой клей заметно уступает по качеству.

Конечно, профессионал должен хорошо работать с любыми материалами. Но приведу конкретный пример из моей жизни. Наглядно, так сказать. Клеил я флизелиновые обои каким-то крутым французским клеем, который достоин отдельного отзыва. Может быть, были плохо загрунтованы стены, но тот клей, недешевый кстати, слишком быстро высыхал, так что обои выровнять становилось сложно. Учитывая то обстоятельство, что флизелиновые обои нельзя намазывать клеем, только стены. С одной стороны, это облегчает работу с обоями. Но есть и минус, клей быстрее высыхает, и обои труднее разглаживать.

А потом мне принесли клей Quelyd, и оставшиеся обои я наклеивал уже с ним. Насколько же это оказалось легче! Он не высыхает слишком быстро, и остается достаточно времени, чтобы достичь нужного результата. Сколько бы я не работал с этим клеем, я отмечаю удобство в достижении результата. Хороший, надежный клей.