Отзыв:

Такого я точно не ожидал

13.01.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Не имеется.
Недостатки: За ваши отзывы администраторы будут получать ваши же деньги.

Всем привет! Хотел бы рассказать в этом отзыве об опыте своего пребывания на сайте Все отзывы ру (рф).

Зарегистрировался я на данном ресурсе в то же время, что и здесь – 13 января 2017 года. И у меня появилась дилемма – где же мне писать отзывы? Сравнив оба сайта, я выбрал СпасибоВсем ру. И вот почему.

На ВсеОтзывы слишком уж непрозрачная система начисления денег (точнее – бонусов, так как за просмотры здесь начисляют только бонусы). Увидев, сколько надо заработать бонусов, чтобы вывести хотя бы минималку (500 рублей) – я сразу всё понял. К слову, чтобы вывести минималку в 500 рублей нужно накопить 9000!! бонусов (100 бонусов, которые даются при регистрации, вряд ли сильно помогут). Ещё, если я правильно понял, тут вообще не платят за просмотры, то есть пассивного заработка не видать (поправьте меня в комментариях, если это не так).

Это ещё не всё.

Решил всё-таки поучаствовать (а вдруг попрёт). На пробу я написал 1 отзыв. Его опубликовали, затем примерно через неделю после этого зачислили 7 бонусов.

Захожу как-то на сайт – и бац – не могу войти в свою учётку. Заново набрал почтовый адрес и пароль – снова никак, а точнее - "не верный email или пароль". "НЕ ВЕРНЫЙ":)))

Пробую восстановить, ввожу свой email – пользователя с таким email нет в базе. Как нет? Я то знаю, что зареган здесь (причём совсем недавно) и именно на этот почтовый ящик!

Ищу свой отзыв на сайте – отзыв есть. Нашёл, как связаться с администрацией, написал, что так и так, не могу войти в свой профиль. Никакого ответа мне так и не последовало. Так что обратной связи нет вообще.

Ещё я обратил внимание на то, что самые рейтинговые авторы давно не публиковали свои отзывы. Из первой десятки лучших всего 1 автор опубликовал 1!! отзыв в 2016 году. Не говоря уже о 2017 годе. Если на сайте всё нормально, то такого просто не может быть.

Мои предположения такие: чтобы не платить людям деньги, админы просто блокируют им доступ к сайту, при этом не удаляя отзывы. Что-что, а такой развод я точно не ожидал увидеть. Я бы на месте этих людей подал бы в суд с компенсацией морального вреда и упущенной выгоды.

Короче, этот сайт - полнейшее кидалово. Мало того, что вы потратите своё время впустую, вдобавок к этому ваши отзывы будут висеть на сайте, а админы-мошенники будут получать за них ваши же деньги.

Лучше гляньте мои отзывы об опросниках, которые реально платят:

- Тут платят призами (имеются скриншоты)

- Тут тоже платят, но деньгами (имеется скриншот выплаты)

- Здесь тоже платят, а также постоянно приходят опросы (как всегда - с фото)

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 февраля 2017 в 06:00

Спасибо, что предупредил.

написал 11 февраля 2017 в 06:38
- комментарий удален -
is89
написала 11 февраля 2017 в 07:27

Не знала даже о существовании такого сайта...

gur55
написал 11 февраля 2017 в 08:16

Первый раз слышу а таком сайте. Спасибо. Вносим в черный список.

aleksandra78
написала 11 февраля 2017 в 11:09

ого, спасибо, а то ищу еще ресурсы для написания отзывов

sneshinka
написала 11 февраля 2017 в 11:48

Современный Остап Бендер))).

Хочу Всё Знать
написал 11 февраля 2017 в 13:23

Прикольно, что Яндекс мне не нашел этот сайт отзывов, вернее, нашёл в первой выдаче ваш отзыв об этом сайте на Спасибовсем.

Maqjjq
написала 11 февраля 2017 в 13:27

Ещё на этом сайте мне попадались совершенно одинаковые отзывы. Причём на одной странице.

Мимоза
написала 11 февраля 2017 в 13:29

Не слышал про такой сайт. Спасибо, что предупредили.

LacrimosaD
написала 11 февраля 2017 в 14:22

Вообще не слышала о таком сайте. Попробуйте IRecommend. Платят там поменьше, чем здесь, но количество просмотров там в разы больше.

написал 11 февраля 2017 в 16:31

Отредактировано 11.02.2017 в 16:31

Спасибо, но с Irecommend уже имею негативный опыт сотрудничества)

Olga-Sy
написала 31 октября 2023 в 20:20

Жаль, что сайт мутный. Натыкалась на него на просторах сети, но так и не раскочегарилась там "поработать". Написала на почту - тишина. Так и не поняла, работает ли сайт, или просто деньги собирает с прошлых отзывов. Пока повременю там работать.