Отзыв:

Такого я еще не встречала!

29.02.2020
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Неадекватные условия

Приветствую всех читателей! Заработок на соцсетях - один из моих самых любимых способов заработка. Я зарегистрирована практически во всех подобных проектах. Наткнулась я в свое время и на Smmok.

Впервые сталкиваюсь с такой формулировкой.

Итак, начну пожалуй с цен на задания. После регистрации дают выбор, стать обычным исполнителем или лучшим. Лучший получает видимо на 2 копейки больше за задание.. Но при этом не имеет права выполнять задания на других подобных сервисах! Хотите зарабатывать сразу на нескольких сайтах с заданиями? Тогда получайте по 5-6 копеек за подписку.

[photo 320422]

Уже на этом этапе уже понятно, что время тратить не стоит.

Для рекламодателей, кстати, условия тоже не выгодные. Цены гораздо выше, чем на аналогичных сервисах. Получается исполнителям платят 10 часть от суммы оплаты!!

Но это все сейчас. А год-полтора назад я зарегистрировалась на сайте и даже немного поработала на нем. На следующий день я зашла на сайт и удивлением обнаружила, что мой аккаунт заблокирован. Так и закончилась история моего заработка на сайте Smmok. Судя по ценам оно и к лучшему.

Категорически не рекомендую связываться с этой конторой. Есть множество других аналогичный сайтов с нормальной оплатой.