Отзыв:

Самая добрая и ласковая собака из всех, что я встречала!

29.02.2020
Дата: 18.03.2020
Достоинства: Сильная, добрая, ласковая, веселая, преданная.. одним словом просто прелесть!
Недостатки: Их нет

Приветствую всех читателей моего отзыва! Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать про породу питбуль отзывы! Но молчать я просто не могу. До недавних пор считала, что это злые и опасные собаки, всегда их боялась. Но мое мнение кардинально изменилось!

Пару недель назад мы с родителями поехали в гости к нашим родственникам. У них в квартире как раз живет большой питбуль Марсик. Этот песик оказался таким общительным и ласковым, что покорил мое сердце буквально в первые несколько минут! Питбуль и дети — отдельная история. Спят в обнимку с 3-летним малышом!

Хотелось бы отметить и то, как он беспрекословно слушается хозяев. Конечно, тут большую роль играет не только характер, но и дрессировка. Но бывают же и такие собаки, что им все равно на любые команды. С питбулем таких проблем не возникнет.

За неделю, что мы пробыли у наших близких я настолько привыкла к Марсику, что уезжать мне совсем не хотелось. Я решила, что когда у меня будет возможность, обязательно заведу себе именно эту породу. Я считаю, что питбуль — это собака именно для души.