Отзыв:

Помогает, но не всегда.

29.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Эффект есть, побочек нет
Недостатки: Не всегда помогает, отпуск по рецепту врача, нельзя совмещать с алкоголем

Впервые столкнулась с данным препаратом еще несколько лет назад. Посоветовали знакомые как очень действенное средство. Пропила курс, почувствовала себя гораздо лучше. Жизнь заиграла новыми красками, нервная система стала крепче. Никаких побочных эффектов во время приема не обнаружила.

Когда я начала пить Мексидол во второй раз, ситуация изменилась. Ожидаемого эффекта я не увидела, да и вообще никакого не увидела собственно. На этом решила остановиться. Больше принимать данные таблетки не буду скорее всего. Почему так отличается эффект - не понимаю.

К недостаткам можно отнести отпуск по рецепту врача, хотя препарат на мой взгляд не такой уж и серьезный.
Также неприятно, что нельзя совмещать Мексидол с алкоголем. При совмещении последствия могут быть очень нехорошие. Курс у меня был довольно длительным и за это время было несколько ситуаций, когда пришлось отказаться от выпивки из-за приема таблеток.