Отзыв:

Как всегда копейки

29.02.2020
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Платит
Недостатки: Нестабильный курс, комиссия при выводе

Когда сайт только появился, все блогеры принялись активно его рекламировать. Говорили, что заданий куча и высокие цены. После регистрации я и правда была приятно удивлена ценами, но.. Задания оплачиваются внутренней криптовалютой сайта под названием UNU. С момента начала работы на бирже курс только падал. Получается, что пока я набирала минималку мои деньги просто "таяли". На момент регистрации 1 UNU был равен рублю или даже чуть больше.. Точно уже сложно вспомнить. Сейчас же разница в курсе приличная.

Выполняла задания на сайте я не каждый день, поэтому на сбор минималки в 50 UNU (не рублей) ушло несколько месяцев. Когда я решила вывести честно заработанное, то оказалось, что еще и комиссию с меня сдерут! Это стало последней каплей.

Думаю, что не буду продолжать работу с биржей. И никому не рекомендую. Лучше уж на обычных буксах работать, там хотя бы сразу понятна сумма вознаграждения.

Светлана 369
написала 14 апреля 2020 в 16:34

А чем вы занимались на этой бирже?

Iris-ka
написал 16 апреля 2020 в 17:10

Тоже не понравилась эта биржа.

написал 24 апреля 2021 в 04:26

кто-нибудь может посоветовать адекватные биржи? как кьюкоммент, например. уже какую неделю таскаюсь по разнообразным буксам и биржам, но везде одно и то же - копейки по оплате, горы по требованиям.