Отзыв:

Такое себе восстановление.

09.02.2015
Дата: 14.02.2022
Достоинства: Большой объем за маленькую цену.
Недостатки: Упаковка, эффект.

У меня было несколько масок этой фирмы, но ни одна не произвела какого-то особого впечатления, все они примечательны только большим объемом за небольшую цену.

Объем 500 мл. Цена 170 рублей.
Аромат парфюмерный, довольно приятный и не слишком сильный, полностью вымывается из волос.

Под основной крышкой находится дополнительная пластиковая заглушка, ее я выбросила при первом использовании. Я такие банки не люблю и стараюсь их не покупать, потому что расход средства при этом очень большой – когда я ныряю рукой в банку, то набираю раза в два больше средства, чем взяла бы из обычного флакончика с маленьким отверстием или с нажимным дозатором.

Маска плотная, очень густая (банку можно крутить как угодно – средство не течет вообще), немного неоднородная, белого цвета, по волосам распределяется без проблем, не стекает.

Выдерживать маску стоит подольше, иначе эффект практически никакой – самое минимальное смягчение и распутывание. Если подержать хотя бы минут 10-15, то появляется больше блеска, плотности и гладкости, немного убирается пушистость волос, но это тоже заметно только на очень убитых волосах.

У меня эта маска болтается уже год и я испытала ее действие, как на натуральных волосах (эффекта практически ноль независимо от времени выдержки), так и на очень поврежденных осветлением (тут небольшой эффект заметен, но нужно долго держать). Но вообще обычно такой объем улетает у меня за 1,5-2 месяца, а эта маска держится уже год, потому что рука к ней не тянется и это уже говорит само за себя, у меня есть средства значительно эффективнее.

Общее впечатление
В общем, я б не рекомендовала – упаковка неудобная, эффект смазанный, разве что цена приятная, но для меня это не аргумент, я больше точно не куплю.