Отзыв:

Такое качество в Fix Price становится закономерностью!

02.10.2014
Дата: 14.03.2018
Достоинства: + цена + дизайн + качество + натуральный материал + большая сеть магазинов

Несколько лет назад я заходила в магазин Fix Price, и всегда была недовольна качеством своих покупок. И перестала туда ходить.

Недавно я случайно опять попала в этот магазин, чтобы купить какую-то мелочь и была приятно удивлена ассортиментом и качеством товара. Это было за неделю до праздника 23 февраля и на витринах был представлен ассортимент товара для мужского праздника. В том числе эти замечательные подарочные коробочки защитного цвета. Не удержалась и купила одну для своего сына. Ему 6 лет и он очень любит зеленый цвет, особенно военный. Купила, чтобы он складывал всякие мелочи в нее. И красиво, и порядок.

Сейчас в подарочной коробочке Фикс Прайс у сына лежит коллекция динозавров, а точнее его мелкие представители. Ведь коробочка не очень большая 15 см х 15 см. Как жаль что в магазине не было таких же коробочек побольше, накупила бы обязательно и разложила все игрушки в такие картонные коробки вместо пластиковых ящиков.

Рекомендую! Подарочные коробки Fix Price отличного качества, прочные и красивые. Можно использовать как по прямому назначению (для подарков), так и для удобного хранения вещей в доме.