Отзыв:

Такое чувство, что лонгеры становятся "шортерами" или просто "кляйнерами"

11.11.2015
Дата: 24.05.2019
Достоинства: По-моему, их нет
Недостатки: Булка невкусная, размер, нельзя отказаться от лука(разве раньше в лонгерах вообще был лук?), соус невкусный

Здравствуйте!

Попробовала на днях Лонгер BBG в KFC. Стоит 50 рублей, как и обычные классические. И у меня появляется какое-то смутное ощущение, что лонгеры становятся всё короче с каждым годом. Когда я впервые про них узнала, они продавались в районе 27 рублей и были достаточно большими. Двух штук мне за глаза хватало для того, чтобы наесться. То, что сейчас продают по 50 - больше напоминает крошечный хот-дог. Мне одной так кажется?

Лонгер барбекю содержит лук и нет опции от него отказаться, только если вы попросите лично на кассе при низкой посадке в заведении. Я предпочитаю заказывать через табло, а лук не люблю совсем. Пришлось вытаскивать его самостоятельно.

Аромат барбекю создаёт соус барбекю. Обычный, который они подают к картошке. Вместе с курицей в кляре вышло крайне странно. Ну, и майонез зачем-то добавили. Из овощей только маринованные огурцы и лук.

В общем, достаточно странная вещь. Раньше (лет 7 назад) я любила лонгеры из КФС, несмотря на общее спокойное отношение к подобному фаст-фуду как таковому. Но это недоразумение однозначно ещё раз подчёркивает то, что некоторые позиции из меню с течением времени портятся. Не рекомендую.

П.С. Кстати, в меню есть 2 стрипса за 50 и 3 стрипса за 114. По размеру все стрипсы одинаковые. Выгоднее взять 2 коробки по 50 и получить 4 штуки. Такое чувство, что стрипсы у них тоже уменьшились в размерах.