Отзыв:

Таких людей мало

08.03.2016
В...та
Дата: 14.06.2017
Достоинства: жизненно, дает пример не унывать
Недостатки: не искала

Посмотрела на днях очередной Мини-сериал "Сила Веры" (2013). Это мелодрама с элементами драмы. Главную героиню играет актриса Марина Денисова, я ее имя никак не запомню, а ее игра нравится.

Когда прочитала название фильма, то я подумала , что именно сила веры, то есть от слова верить!! И как оказалось действительно так.

Вера верила в хорошее, в людей, что все в ее жизни будет хорошо. К сожалению именно таких добрых, отзывчивых людей окружают как противовес муж, живущий на две семьи, ученики (Рита), ненавидящие ее (ну до поры до времени, пока она же и не спасает буквально от смерти.)

Тяжело, мне понравилась фраза Веры: "Мне вера не позволяет покончить с собой, не волнуйтесь". О как знакомо.

В свое время я сама пережила много ударов, жестоких, от родных, один за одним, иногда сразу со всех сторон, но именно вера не дает сделать непоправимое.

Мы выкарабкиваемся и идем дальше к счастью.

Очень приятно, что Вера все же обретает счастье и материнства и любимого человека. Пусть не родного сына. Родные дети вот какие бывают Чужие дети никому не нужны??? а свои??? или Интересный сюжет (почти как у меня).

Посмотрите, недолго идет фильм, 3-3,5 часа. Рекомендую.