Отзыв:

Такие щетки только матом описывать)) Фото после 3 (!) раз использования

01.05.2014
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Цена, количество щеток
Недостатки: Ужасное качество

Ох уж этот фикс прайс с его ценами! Завлекуха та еще)) Давным-давно, когда цены были аж 38 рублей, наткнулась я в магазине на такой вот набор щеток. Они и сейчас продаются, уже за 41 рубль. Но тогда, за такую цену, да 6 штук! Обычно я свои рублей за 120 покупала, за одну щетку. Конечно же, на радостях схватила и понеслась к кассе. Даже если мне не подойдут, то для гостей – самое оно, 1 раз использовал и выкинул. Думала я..

Достав одну щетку, можно увидеть, что щетинки сделаны кое-как. Где-то загнуто, где-то торчит. Сами щетки прозрачные, они даже прорезинены для того, чтобы щетка не вылетала из рук при использовании.

Вот эта резина тоже неаккуратно сделана. Но это-то бог с ней. Пусть так. А вот действие..

Достав одну щетку и использовав ее где-то полминуты, а может и меньше, поняла, что нам с ней мягко говоря, не по пути. Щетинки очень жесткие. Десны были разодраны в кровь. Дальнейшая чистка этой зубной щеткой не представлялась возможным.

Такие же щетки были и у мамы. Вот ради интереса сфотографировала ее щетку спустя 3 раза использования, просто чистили как обычно, на щетку сильно не нажимали.

Стоит ли покупать такие щетки? Нет, можно, конечно, ими унитаз почистить и швы в ванной, но даже так дорого выходит. Не рекомендую, не нужно оно вам.