Отзыв:

Фото: как в реальности выглядит этот жидкий центр?

01.05.2014
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Вкусно

Упаковка сама сделана не могу сказать, чтобы очень красиво. Какой-то странный красный крест, а по бокам расположены картинки с клубникой. Я думаю, можно было бы сообразить какую-то упаковку поинтереснее, более стильную и аккуратную. Эта же напоминает какой-то колхознй стиль, но ведь дизайнеры в первую очередь задумываются над тем, чтобы жевательная резинка данного производителя не затерялась среди других на полках магазина. А это произошло бы в случае с серой или синей упаковкой, а красный цвет, как ни крути, привлекает внимание.

Открыть просто, надо нажать с одной стороны, и пластинка вылезет с другой.

Сама жевательная резинка представляет собой подушечки, причем надо заметить, они достаточно большие. К примеру, у орбит они меньше. Подушечка толстенькая, а ее уголки как будто еще и растянуты. В общем, дизайн подушечек мне тоже понравился.

Каждая подушечка имеет свое отделение, мне это нравится, выглядит все это аккуратнее и более стильно. Хорошо видно, сколько осталось подушечек. Кому-то, скорее всего, не понравится, что жевательная резинка упакована как лекарственные средства, то есть таблетки. Но тут уж каждый выбирает сам. Никто не заставляет покупать жвачку именно в таком варианте, если вам не нравится это.

А теперь посмотрим жевательную резинку изнутри. Интересно, что там? Вот и мне было интересно, хоть немного будет реальность похожа на ту картинку, которой украшена упаковка жвачки.

Внутри надо заметить собственно жевательной резинки много, а вот начинки меньше. Меньше и относительно количества жвачки, и относительно картинки на упаковке. Но, тем не менее, надо заметить, что начинка все же есть, это радует, она такая же зеленая, как и на картинке. Только не вытекает так же, видимо, все же не такая жидкая, скорее более густая.

Вкус очень понравился. Яркий фруктовый. Жевательная резинка прекрасно освежает дыхание и очищает зубы после еды. Лайм чувствуется, он придает приятную кислинку, но все же жвачка не такая кислая, нет. Видимо, в смеси со сладкой клубникой, жевательная резинка приобретает приятный сладковатый и слегка кисловатый вкус одновременно, это хорошо, мне, например, не нравятся очень приторные жвачки.

Вкус сохраняется примерно пять-семь минут. Больше, как правило, и не нужно. Ведь это не так полезно для организма. Вкус пропадает постепенно.

Состав у жвачки конечно не идеальный, но такой у большинства жевательных резинок, к сожалению.